2530 : ...
2529 : Yamiyami avec les Lustrian Scarred Boys (finaliste Jeffos - Baygon vert)
2528 : Yamiyami avec les Lustrian Scarred Boys (finaliste Totem - Kazimierz Dolny Eagles)
2527 : Anktropia avec les Ossements (finaliste : Nurthor - Meteor Flying Angels)
2526 : Morr avec les Désosseurs (finaliste : Shadowrun - ChaosBlack's)
2525 : Counit avec la Lustrian Horror Team Anktropia avec les Croisés brillants Totem avec les Panzer Divizion
2524 : Anktropia avec les Croisés brillants Totem avec les Panzer Divizion Morr avec les Ramoizis
2523 : Morr avec les Ramoizis (finaliste : Nurthor -Meteor Flying Angels)
2522 : YamiYami avec les Enfants du roc édenté (finaliste : Totem - Panzer Division)
2521 : Pibrac avec les Trefle A4 Blitz (finaliste : Jepeboy - Rouleaux de Printemps)
2520 : Totem avec La clinique de l'horreur (finaliste : Jeffos - Les Selfies)
2519 : Anktropia avec les Lustrian Bosquets (finaliste : Jeffos - Les Selfies)
2518 : Ours avec Les Ptit'tas (finaliste : Rag bylansi - Glamours Looters)
2517 : Anktropia avec les Las adelitas (finaliste : Dan Brad - Les Rejetons d'Arelate)
2516 : Anktropia avec les Karak Gob (finaliste : Counit - Les chevaliers d'Hashut)
2515 : Pibrac avec les Rats Fistoles (finaliste :Brangaraz - Les Solaris Sparks)
2514 : Pibrac avec Les Rats Fistoles (finaliste : Dô1er - Ulthuan Globe Trotters)
2513 : Pibrac avec L'eclair Obscure (finaliste : Amnesian - Les Khornes Pointues)
2512 : Nabe avec Le Clan de la Marmotte (finaliste : Jefaille - Knock Down)
2511 : Le Squig Enragée avec les Nurgle Bobble (finaliste : Tarvin - Lé Piratakeurs)
2510 : Nabe avec les Band of Sauriens (finaliste : Necrofab - Kroko Gotham Blitzers)
2509 : Nabe avec les Band of Sauriens (finaliste : Pibrac - Amatriarches)
2508 : Kelcun avec les Hémoglobvers (finaliste : Morr - Squig d'Attaque)
2507 : Anktropia avec les Vent des Mers (finaliste : Rag bylansi - Feverish Weepers)
2506 : Nabe avec les Strings Breakers (finaliste : Pibrac - Amatriarches)
2505 : Rag Bylansi avec les Feverish Weepers (finaliste : Tarvin - Pott A Doudork)
2504 : Pibrac avec les Trèfles A4 Blitz (finaliste : Spaik - Écume des Goûts )
2503 : Anktropia avec les Tôt-Nerre Truands (finaliste : Brangaraz - Dark Elvis)
2502 : Counit avec les Exécuteurs d'Har Ganeth (finaliste : Anktropia - Bas du Tard)
2501 : Anktropia avec les Bas du Tard (finaliste : Counit - Exécuteurs d'Har Ganeth)
2500 : Counit avec les Exécuteurs d'Har Ganeth (finaliste : Anktropia - Bas du Tard)
2529 : Yamiyami avec les Lustrian Scarred Boys (finaliste Jeffos - Baygon vert)
2528 : Yamiyami avec les Lustrian Scarred Boys (finaliste Totem - Kazimierz Dolny Eagles)
2527 : Anktropia avec les Ossements (finaliste : Nurthor - Meteor Flying Angels)
2526 : Morr avec les Désosseurs (finaliste : Shadowrun - ChaosBlack's)
2525 : Counit avec la Lustrian Horror Team Anktropia avec les Croisés brillants Totem avec les Panzer Divizion
2524 : Anktropia avec les Croisés brillants Totem avec les Panzer Divizion Morr avec les Ramoizis
2523 : Morr avec les Ramoizis (finaliste : Nurthor -Meteor Flying Angels)
2522 : YamiYami avec les Enfants du roc édenté (finaliste : Totem - Panzer Division)
2521 : Pibrac avec les Trefle A4 Blitz (finaliste : Jepeboy - Rouleaux de Printemps)
2520 : Totem avec La clinique de l'horreur (finaliste : Jeffos - Les Selfies)
2519 : Anktropia avec les Lustrian Bosquets (finaliste : Jeffos - Les Selfies)
2518 : Ours avec Les Ptit'tas (finaliste : Rag bylansi - Glamours Looters)
2517 : Anktropia avec les Las adelitas (finaliste : Dan Brad - Les Rejetons d'Arelate)
2516 : Anktropia avec les Karak Gob (finaliste : Counit - Les chevaliers d'Hashut)
2515 : Pibrac avec les Rats Fistoles (finaliste :Brangaraz - Les Solaris Sparks)
2514 : Pibrac avec Les Rats Fistoles (finaliste : Dô1er - Ulthuan Globe Trotters)
2513 : Pibrac avec L'eclair Obscure (finaliste : Amnesian - Les Khornes Pointues)
2512 : Nabe avec Le Clan de la Marmotte (finaliste : Jefaille - Knock Down)
2511 : Le Squig Enragée avec les Nurgle Bobble (finaliste : Tarvin - Lé Piratakeurs)
2510 : Nabe avec les Band of Sauriens (finaliste : Necrofab - Kroko Gotham Blitzers)
2509 : Nabe avec les Band of Sauriens (finaliste : Pibrac - Amatriarches)
2508 : Kelcun avec les Hémoglobvers (finaliste : Morr - Squig d'Attaque)
2507 : Anktropia avec les Vent des Mers (finaliste : Rag bylansi - Feverish Weepers)
2506 : Nabe avec les Strings Breakers (finaliste : Pibrac - Amatriarches)
2505 : Rag Bylansi avec les Feverish Weepers (finaliste : Tarvin - Pott A Doudork)
2504 : Pibrac avec les Trèfles A4 Blitz (finaliste : Spaik - Écume des Goûts )
2503 : Anktropia avec les Tôt-Nerre Truands (finaliste : Brangaraz - Dark Elvis)
2502 : Counit avec les Exécuteurs d'Har Ganeth (finaliste : Anktropia - Bas du Tard)
2501 : Anktropia avec les Bas du Tard (finaliste : Counit - Exécuteurs d'Har Ganeth)
2500 : Counit avec les Exécuteurs d'Har Ganeth (finaliste : Anktropia - Bas du Tard)
Dernière édition par genesak le Jeu 8 Sep - 18:50, édité 3 fois